В чем различие трессов?

В чем различие трессов?


Что нужно знать о видах трессов из натуральных волос!
Вы когда-нибудь задумывались, какой именно вид трессов Вы используете? И почему это важно?

Машинные трессы могут иметь более толстую основу, из-за этого они создают больший объем. Но так как Вы можете наложить только 2 слоя трессов подряд, могут возникнуть некие сложности при смешивании оттенков с собственными волосами. 

Несмотря на то, что такие трессы обеспечивают большой объем, это не лучший выбор если у Вас тонкие волосы, так как они не такие плоские, как трессы ручной работы. (Хороший выбор для людей с густыми волосами)

Сшитые вручную трессы не могут быть разрезаны, так как они буквально связаны вручную, если Вы разрежете их, они разойдутся. Эти трессы чаще всего используются для создания как объёма, так и придания длины. В отличие от машинных трессов, Вы можете совместить до 6 прядей на ряд, что способствует идеальному смешиванию оттенков. 

Как Вы можете заметить, трессы ручной работы намного легче и тоньше, чем машинные, поэтому они будут лежать намного ровнее и прилегать ближе к голове, что делает их идеальным претендентом для выбора у людей с тонкими волосами. (Хороший выбор для людей с тонкими волосами)

Смешанные трессы - предназначены для людей со средней толщиной и плотностью волос. Основа намного тоньше, чем машинная, но плотнее, чем ручная вязка. Вы можете обрезать их так, чтобы они подходили по ширине головы, но наложить можно только 2 слоя трессов подряд, поэтому могут возникнуть некие сложности при смешивание оттенков с собственными волосами. (Хороший выбор для людей с волосами средней густоты)


Возврат к списку